Наш сайт использует файлы cookie и похожие технологии, чтобы гарантировать максимальное удобство пользователям, предоставляя персонализированную информацию, запоминая предпочтения в области маркетинга и продукции, а также помогая получить правильную информацию.
Закрыть

Кабельный органайзер пластиковый, 1U

Артикул: SNR-FB-ORG-3
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Кабельный органайзер пластиковый, 1U

Упакуем ваш заказ красиво

Хотите отправить красивый подарок? Мы сделаем все за вас!

Гарантия и качество

Гарантированный возврат товара течение 10 дней

Удобная оплата

Оплатите покупку онлайн или наличными курьеру
Артикул: SNR-FB-ORG-3
Цена
345 Р
Купить в 1 клик
( Офис самовывоза )
Под заказ
( Удаленный склад )
Под заказ
( Доступно на складе )
Под заказ
Заказ по телефону+0 (000) 000-00-00
  • Кабельный органайзер (организатор) предназначен для упорядочивания кабелей и оптических шнуров. Отверстия в заденй части органайзера позволяют лего убирать излишки длины кабелей внутрь конструктива. Съемная крышка имеет оригинальный механизм фиксации в открытом состоянии. Органайзер имеет увеличенную глубину (более 70 мм), что упрощает администрирование кабельных соединений и обеспечивает долгий срок службы кабелей и шнуров.

    Комплект поставки:

    Кабельный органайзер - 1 шт.

    Габариты и вес:

    • Высота - 47,5 мм;
    • Ширина - 482,6 мм;
    • Глубина - 87,5 мм;
    • Вес - 0,450 кг.

    Изделие упаковано в индивидуальную картонную коробку.

  • Загрузка данных...

Рекомендуем посмотреть

RF elements EasyBracket Universal v2
RF elements EasyBracket Universal v2
350 Р
Артикул: EBU_02
Под заказ
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
NETLAN U/UTP 0.5м
NETLAN U/UTP 0.5м
340 Р
Артикул: EC-PC4UD55B-BC-PVC005GY10
Под заказ
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
RF elements EasyBracket Wall
RF elements EasyBracket Wall
340 Р
Артикул: EBW001
Под заказ
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Nikomax U/UTP 3м
Nikomax U/UTP 3м
340 Р
Артикул: NMC-PC4UE55B-030-C-GY
Под заказ
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Заглушка 3U  в телекоммуникационный шкаф 19"
Заглушка 3U в телекоммуникационный шкаф 19"
339 Р
Артикул: SNR-BP-3U
Под заказ
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Nikomax SM 9/125 LC/UPC - LC/UPC 5 м
Nikomax SM 9/125 LC/UPC - LC/UPC 5 м
330 Р
Артикул: NMF-PC2S2A2-LCU-LCU-005
Под заказ
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Nikomax S/FTP 1.5м
Nikomax S/FTP 1.5м
330 Р
Артикул: NMC-PC4SA55B-015-GY
Под заказ
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Edimax EA-IO7D V2
Edimax EA-IO7D V2
360 Р
Артикул: EA-IO7D V2
Под заказ
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Шнур-удлинитель для микролифта APC41
Шнур-удлинитель для микролифта APC41
360 Р
Артикул: 117330119
Под заказ
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Блок управления климатом (термостат) для тепловентиляторов
Блок управления климатом (термостат) для тепловентиляторов
328 Р
Артикул: SNR-KTO-011
Под заказ
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Заглушка 4U  в телекоммуникационный шкаф 19"
Заглушка 4U в телекоммуникационный шкаф 19"
325 Р
Артикул: SNR-BP-4U
Под заказ
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Коммутационный шнур NETLAN U/UTP 4 пары, Кат.5е (Класс D), 100МГц, 2хRJ45/8P8C, T568B, заливной, мно
Коммутационный шнур NETLAN U/UTP 4 пары, Кат.5е (Класс D), 100МГц, 2хRJ45/8P8C, T568B, заливной, мно
370 Р
Артикул: EC-PC4UD55B-BC-LSZH-010-GY-10
Под заказ
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Закрыть окно
(Окно закроется через сек.)
Количество: 1